Cimone cimone

21/12/2016

Как покрасить старый паркет?

Решил сделать ремонт в квартире и увидел, что моя старый паркет еще можно как-то обновить, потому что он еще не гнилой и довольно нормальной конструкции: нигде не поотставал от креплений. Хочу его покрасить. Не могли бы Вы мне подсказать, как правильно все это сделать, чтобы не испортить до конца, потому что он и так старый очень?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить старый паркет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать паркет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

soseho

21/12/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Очень хороший и интересный вопрос! Если паркет еще целый и не гнилой, то еще можно еще сделать, как новый. Для этого продаются специальные машинки для паркета, которые зачищают старую покраску или лак. Если не хотите ее покупать, то Вы можете взять обычную наждачную шкурку и зачищать вручную но это будет долго и трудно. После этого взять лак и покрасить, не менее двух раз, чтобы он принял нормальный вид. Надеюсь моя помощь, поможет Вам в этой проблеме. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поменять паркет?

…место, убрать старую мастику, где вы сняли старые элементы и дать…клеем и приклеить…

1

Как отремонтировать старый паркет?

избавиться от прежнего слоя лака, покрыть паркет новым слоем лака и полиролью

1

Как покрасить старые обои?

… требуется покрасить старые бумажные обои можно сначала покрасить водоэмульсионной…

2

Обязательно ли снимать старый паркет перед тем как класть ламинат! (пож-та, скажите, что нет) ) ) ) ) )

…паркет хорошо отциклеван - даже этого не надо. И еще - если старый паркет…

17

Как отреставрировать старый паркет?

…что бы отреставрировать старый паркет вам необходимо купить или взять … Пройтись…

1

Как снять старый паркет?

Доброе время суток. Для того, чтобы снять старый работа. Успехов!

1

Как убрать старый паркет?

…паркета и понемногу срывать старый паркет…

1

Как почистить старый паркет?

… старый паркет вам нужно использовать машинку для шлифовки паркета.… Вот эта…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.