Xisoxe xisoxe

22/12/2016

Как работает арматура?

Слышал, что при изготовлении железобетонных конструкций применяется такой элемент как арматура. Странно, ведь бетон это очень прочный материал, зачем в него добавляют еще и какую-то арматуру. Очень интересно узнать, как работает арматура и зачем она нужна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает арматура?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительно-отделочных работ производители из России

vafuta

22/12/2016

плюс 0

Да действительно, бетон очень прочный материал и именно поэтому он используется в строительстве. Но есть одна проблема, бетон очень хрупкий материал и без арматуры он не выдержит большой нагрузке. Арматура, это материал, который позволяет бетону деформироваться, то есть прогибаться под нагрузкой, но при этом не разрушаться. Арматура, это каркас, который позволяет бетону выдерживать огромные нагрузки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работать с электрорубанком?

… принцип работы с электрорубанком…работать. Это необходимо для того чтобы…

2

Как согнуть арматуру?

…обрадовать - я знаю как согнуть арматуру и хочу Вам рассказать! …арматуру. Затем…

1

Как работать с лазерным уровнем: где найти видео?

…, в котором показано, как работать с лазерным уровнем, …показано данное устройство…

1

Как работают пиролизные котлы видео?

…. Если вам нужно посмотреть как работают пиролизные котлы видео…

3

Как варить арматуру?

… арматуры, хорошо подумал и решил подсказать Вам как варить арматуру. Это…нему…

1

Как работает настенный фонтан?

… вручную. Монтаж их не трудоемок, так как работает в них система замкнутого цикла…

1

Как работает отопление?

… вам интересно как работает отопление, то я смогу вам подсказать. Работа его заключается…

1

Как работать по дереву фрезером?

… день! Если вам интересно как работать фрезером по дереву, то я вам постараюсь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.