Maduro maduro

22/01/2015

Сколько килограмм в метре арматуры?

Добрый день. Решил построить дом и для того, что бы конструкция была прочной, использую арматуру. Арматура-это очень хороший строительный материал. Но меня интересует один вопрос. Сколько килограмм в одном метре арматуры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько килограмм в метре арматуры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на метры складные производители из России

lurali

22/01/2015

плюс 0

Здравствуйте. Я думаю, что могу помочь вам с решением этого вопроса. Вес одного метра арматуры зависит от того, какой диаметр и толщина арматуры которую вы используете. Ведь чем толще арматура, тем ее вес будет больше. Если толщина арматуры не больше 40 милиметров, то один метр будет весить 25 килограмм.

Сколько прутьев в тонне арматуры?

…. И я тоже не знал сколько прутьев в тонне арматуры. Но потом посчитал…

Сколько весит 1 м арматуры?

… самой арматуры. Например - Вес 1 метра арматуры 8 ( 395 грамм ), вес…

Гость

08/04/2016

плюс 0


сколько кг в одном метре арматуры диаметром 30мм

Гость

12/09/2016

плюс 0

ar d=14cm сколько kg?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько кг в 1м арматуры?

Иметь сведения о том, сколько килограммов будет в одном метре арматуры, нужно в любом…

2

Какой вес метра арматуры?

… много арматуры. И так вес метра арматуры разный, все зависит от размера самой…

1

Сколько стоит 1 метр арматуры?

… прочный фундамент раз вам нужна арматура. Стоит 1 метр арматуры примерно 400 рублей!

1

Сколько кг в метре арматуры?

… не знал сколько кг в метре арматуры. Но потом узнал , что он весит три кг , но арматура…

1

Сколько весит метр арматуры?

… арматуру в багажнике. Метр арматуры весит около 2 килограмм…метров если плохо…

1

Сколько метров арматуры в тонне?

… арматуры диаметром 8 мм, это самый минимальный, содержится 2532 метра арматуры.…

1

Сколько весит метр арматуры 12?

…метр арматуры диаметром 12 миллиметров весит около 900 грамм, это 0,9 килограмм…

1

Сколько стоит метр арматуры?

…том, сколько именно арматуры вам нужна, и какая арматура. А это зависит уже…одного…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.