Gugigi gugigi

28/01/2016

Какие бывают конструкции из бетона?

Здравствуйте. Моя ситуация такова, что ребенок постоянно задает вопрос мне о том, какие бывают конструкции из бетона и для чего он служит, а я знаю об этом очень мало. Хотелось бы узнать побольше. Подскажите, пожалуйста, какие бывают конструкции из бетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают конструкции из бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конструкции из металлов производители из России

tobiqe

28/01/2016

плюс 0

Конструкции из бетона окружают нас повсюду. Из этого материала изготовлена большая часть всех сооружений, например, мосты, плитка на тротуаре. Это самые популярные материалы для строительства. Они обладают невероятной прочностью, могут стоять веками.

Какая бывает конструкция ПОЛА в Российском ПАНЕЛЬНОМ ДОМЕ Что МЕЖДУ ПАРКЕТОМ и ПОТОЛКОМ соседа? Скол

Панельные дома бывают разные. Если на потолке …

Какие бывают размеры бетонных колец для колодцев?

Размеры бетонных колец раные бывают. Для сооружения колодцев подойдут…

_Vasiliy_

14/05/2016

плюс 0

В основном монолитные конструкции из бетона делают для заводов которые изготовляют комбикорм и различные другие добавки. Бетонные конструкции очень прочные и могут выдержать высокий бал землетрясения, бетонные конструкции используют в основном на заводах. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают конструкции деревянных домов?

Некоторым нравятся большие и высотные дома. Но мне нравятся маленькие деревянные…

1

Какие бывают конструкции мангала?

Часто ездим с семьёй и друзьями на природу. Естественно, здесь без шашлыков дело не…

1

Какими бывают размерами бетонные кольца для колодца?

…конструкции, которые используют для… сантиметров, высотою от 29 сантиметров…

2

Где можно посмотреть как делают конструкции ферм?

Здравствуйте. Зеленый человек может вскоре стать и мастером если ему это очень интересно.…

1

Какие бывают конструкции деревянных лестниц?

Бывают конструкции деревянных лестниц построенных на больцах или на тетивах Есть…

1

Какие металлические конструкции использовать для беседки?

… дома беседку и не знаете какие металлические конструкции использовать для нее,…

1

Какая есть проникающая гидроизоляция бетона?

Как правило, проникающая стены. Достаточно просто нанести слой и подождать пока он…

1

Какие бывают утеплители knauf therm?

… мест. Какие бывают утеплители knauf therm? Они бывают разных предназначений…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.