Cenesi cenesi

31/01/2016

Какой купить антисептик?

Добрый день! Я совсем недавно купил машину, она была в хорошем состояние. А вот сегодня я обнаружил на стекле большую царапину. Даже и не знаю, как она там появилась. Подскажите, как замаскировать царапину на стекле? Как-то не хочется менять целое стекло из-за какой-то царапины.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой купить антисептик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

fihupo

31/01/2016

плюс 0

Для обработки деревянных конструкций можно приобрести любой антисептик подходящий для этих видов работ. Из тех о которых слышал могу посоветовать несколько вариантов. Можно купить антисептик тиккурила. Отличное качество и вполне приемлемая цена. Также неплохие антисептики для дерева пинотекс, а также можно купить антисептик для деревянной конструкции сенеж.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить туалет на дачу

… купить туалет на дачу вы … купить в разобранном виде и установить все самостоятельно.…

1

Как купить землю?

Здравствуйте. Купить землю можно через … землю, которую можно купить просто. Теперь…

1

Как купить машину в Литве?

… из авторынков города Вильнюс и купить там себе машину. Потом…

1

Какой купить маленький столик на кухню?

… каленное, я бы на вашем месте купил бы стеклянный

2

Как купить линолеум?

…того что бы купить линолеум для напольного покрытие вам …, он должен быть целым…

1

Как купить участок земли?

… выбрать какой именно участок земли ты хотел бы купить. Затем…

1

Как купить деревянную баню?

… подсказать Вам, как купить деревянную баню. Для того, чтобы ее купить, сначала…

2

Как купить пылесос?

…пылесосов. Пылесос можно купить в любом магазине бытовой…в этом деле. Он подскажет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.