Гость Гость

06/02/2015

Здравствуйте. навес из профильной трубы

Меня интересует как нужно сделать правильно арочный навес из профильной трубы 60х40х2(60х30х2) и поликарбоната 10 мм размер площади 11 метров на 5.8 метров длина проф трубы 6 метров ----- вопрос какой радиус должен быть при сгинании чтобы потери на длину были-бы минимальными и надо-ли делать усиление такой конструкции т.е варить ферму

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте. навес из профильной трубы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дуги из профильной трубы производители из России

_Vasiliy_

18/03/2015

плюс 0

В любом случае необходимо делать ребра жесткости и усиливать данный каркас, радиус сгибания трубы не должен превышать 60, можно также найти схему в интернете и сделать аналогично арочный навес. 

Как согнуть профильную трубу своими руками?

…непростое. Чтоб согнуть профильную трубу своими руками нужно…необходимо…

Как загнуть профильную трубу?

… профильную трубу, требуются специальные приспособления - гибочные…

Гость

14/06/2015

плюс 0

как сварить ферму длинной 11 метров из профильной трубы 60х40 опора по краям фермы чтобы было красиво

Гость

14/06/2015

плюс 0

извеняюсь как сварить навес длинной 11 метров из профильной трубы 60х40 опора по краям фермы чтобы было красиво


Гость

25/09/2016

плюс 0

сколько стоит сварить ферму 10 метров сварочные работы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую профильную трубу лучше выбрать для забора?

… всего используют профильные трубы и профнастил. Рекомендуемое сечение профильных…

2

Сколько стоит трубогибочный станок для профильной трубы?

… станка для профильной трубы будет зависит от его…станок Holzmann RBM 16 для профильной…

1

Можно ли сделать самому каркас дома из профильной трубы?

… каркас дома из профильной трубы собственными руками вполне…соорудить каркас…

2

Что известно про фермы из профильной трубы?

…из профильной трубы широко используются в …трубы изготавливаются из нержавеющей…

1

Как сделать трубогиб профильной трубы своими руками?

Для того, чтобы чертежи и иллюстрации. Периодически Вы будете читать советы специалистов,…

1

Где купить трубогиб для профильной трубы?

Мне необходим трубогиб для профильной трубы. Проблема в том, что я не знаю, где его…

1

Трубогиб профильной трубы цена

Здравствуйте. Недавно я столкнулся с задачей сгибания профильных труб. В домашних…

1

Сколько стоит построить навес от дома дла машины

Навес для машины 4x5м , корпус навеса из профильной трубы, и покрыть проф-настилом

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.