Mefeji mefeji

10/02/2016

Как сделать дом для кошки в квартиру?

Добрый день. Я хочу сделать маленький домик для кошки своей девушки. Дело в том, что этот домик должен быть в квартире. Подскажите пожалуйста какой конструкции его можно сделать. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дом для кошки в квартиру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кошки производители из России

kugidu

10/02/2016

плюс 0

Доброго дня. Вашу проблему можно очень просто решить. Для начала нужно определится с проектом этого самого домика. Потом необходимо подготовить материалы. Проект можно легко найти в интернете или в журнале сделай сам. Если руки растут правильно то все у вас получится. Но мое личное мнение к классической корзине для котов. Купите и не пожалеете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать диван для кошки?

… кошатники. На самом деле сделать диван для этого животного…

1

Как сделать украшения для интерьера?

Ну, вы меня удивляете! Будучи художником, вы не знаете, кухни – аппетитный натюрморт.…

1

Как сделать дом из пенополистирола?

… такой то для начала нужно сделать каркас дома из дерева…

1

Как сделать проем для окна?

… домов. Для того чтобы сделать проем для окна Вам потребуется…

1

Как сделать дом из бруса новый?

… ком расскажет вам как нужно правильно сделать дом из бруса новый. Все очень…

1

Как сделать теплицу для дома?

…того, что бы сделать теплицу для дома вам необходимо … чего натянуть ее тентом…

1

Как сделать лестницу для деревянного дома?

Сделать лестницу для деревянного дома …

1

Как сделать фундамент для дома из арболита?

…того, чтоб сделать фундамент для дома из арболита … из арболита. Нужно сначала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.