Lacana lacana

11/02/2016

Где используются конструкции металлические?

Здравствуйте. Меня волнует один вопрос. Дело в том, что мне хотелось бы узнать кое-что о металлических конструкциях, это нужно для строительства. Подскажите, пожалуйста, где используются конструкции металлические?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где используются конструкции металлические?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлические конструкции на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tilufo

11/02/2016

плюс 0

Конструкции металлические имеют довольно широкий спектр использования. Они нужны не только для монтажа строительных объектов, но и для строительства. Конструкции из металла - это долговечные, надежные и прочные элементы, которые служат основой многих строительных сооружений. Из них изготавливаются заборы, перекрытия, опоры, каркасы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где используется щебень?

… где используется щебень, то я смогу вам подсказать. Чаще всего его используют…

1

Где используют фундамент из бетона?

…, где используют фундамент из бетона, то могу сказать что такой вид фундамента…

1

Где делают монтаж металлических конструкций&

… вопросах и делах. Так вот монтаж металлических конструкций делают разные фирмы…

1

Где используют винтовые сваи?

…, где их используют, то могу сказать что данные винтовые сваи используют в строительстве…

1

Где используют мрамор?

…, много где используют. Мрамор используют в строительстве(плитка),…, а так же…

2

Где использовать блочный кирпич?

…по адресу. Блочный кирпич используется почти во всех …постройки, огромные…

1

Где купить сайдинг металлический?

… металлический сайдинг. Я вот знаю где он продается и помогу вам . Значит купить…

1

Из чего состоит конструкция металлической фермы?

… суток! Конструкция из металлической фермы представляет…плоские, так и объемные.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.