TopT TopT

18/01/2016

Помогите сделать выбор между натяжными потолками и гипрочными.

Живем с мужем в однокомнатной квартире, хотим сделать ремонт в этой комнате! Кто-нибудь может подскажет как разместить в комнате 18 кв. м. следующее: компьютерный стол, письменный стол, диван, кресло, шкафы для белья, книг, маленькую стенку для телевизора? И хотелось бы по побльше пространства!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите сделать выбор между натяжными потолками и гипрочными.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

TopT

18/01/2016

плюс 0

Натяжные дешевле выходят и быстрее. при копеечной стоимости материала, требует грунтовки, шпаклевки и покраски. За каждую работу берут нешуточные деньги. И если не выдержали технологический процес, в скором будущем пойдут трещины или трещинки. Да и грунтовки, краски качественные тоже недешево стоят. Я ставила и те, и те. Знаю о чем говорю.

Как сделать натяжные потолки, звукоизоляция?

для того чтоб сделать натяжные натяжной потолок и звукоизоляция готовы.

Как сделать натяжные потолки?

Для того чтобы сделать натяжные плинтуса белого и вскрываем белой…

kotja

18/01/2016

плюс 0

Дело дизайна твое можно и скомбинировать, а по цене я бы поспорил, что натяжные дороже.

Verunchik

18/01/2016

плюс 0

Многоуровневые и натяжные ? насколько мы пересекались чисто натяжной потолок не может быть многоуровневым у него одна плоскость дальше идут во второй уровень гипрок панели и т, п. А их маленький плюс нет трещин которые может дать гипрок

Lenor

18/01/2016

плюс 0

Сложность не имеет значения... а цена у нас в уральске 30 уе 1 квадр... недостатков практически нет у натяжных... так как материал очень долговечный...

GRe666niKK

18/01/2016

плюс 0

У натяжных швы состыковки видно, когда два листа сварены. Я-за потолки из ГВЛ.

lehav

18/01/2016

плюс 0

Кроме плюсов в моей практике у натяжных потолков был 1 минус: пьяная компания пробила потолок пробкой от шампанского. При многоуровневых конструкциях чаще используется и ГКЛ и натяжные как фон. По кругу с установкой в районе 80$/м2

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устанавливаются натяжные потолки?

…натяжные потолки, действительно отличный вариант для … самих потолков. Такой…

2

Как самостоятельно установить натяжные потолки?

…, чтобы самостоятельно установить натяжные потолок у основания. Был очень…

1

Где найти белые натяжные потолки фото?? Помогите?

…потолки есть огромное количество фото белых натяжных потолков…

1

Гардины для натяжных потолков?

… затянуться. так как установка гардины для натяжных потолков это немного щепетильное…

1

Как крепить бордюры для натяжных потолков?

… у вас конечно же серьезное, потому что сделать бордюры для натяжных потолков…

1

Как натягиваются натяжные потолки?

Натяжные потолки натягиваются на специальный …и сделана чистовая обработка можно…

2

Натяжные потолки что лучше?

…. Натяжные потолки бывают двух видов, тканевые потолки, и потолки из поливинилхлорида.…

1

Из чего делаются натяжные потолки?

Натяжные потолок делается из поливинилхлорида …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.