Xigevi xigevi

17/02/2016

Для чего нужна защита строительных конструкций?

я недавно купил себе машину и я не хочу,чтобы она стояла на улице. для этого я хочу построить гараж, но не знаю как. скажите, пожалуйста, как сделать гараж своими руками? спасибо большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужна защита строительных конструкций?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замкнутый сварной строительных конструкций на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

raguvo

17/02/2016

плюс 0

Так как практически все здания строят под открытым небом и на конструкцию может в любую минуту пойти дождь или же снег, то защиту строительных конструкций делают от коррозии самой конструкции чтобы она не обрушилась.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужны оконные отливы?

…таком случае нужно сделать отливы на окна, а то …, не только лучше в плане защиты…

2

Для чего нужны радиаторы kenner?

… энергии. радиаторы kenner нужны чтоб сделать вашу…

1

Для чего нужна регулировка бензопил?

… регулировки бензопил это потому что она нужна чтоб продолжить долговечность…

1

Для чего нужна гидроизоляция дома?

… первую очередь, нужна для таких …нужна для фундамента здания. Если не будет…

1

Для чего нужны " подставки под арматуру"?

… для фиксации горизонтальной или вертикальной конструкции, для последующей заливки…

1

Для чего нужны пвх пленки для фасадов?

…пленки для фасадов помогают защитить поверхность фасада от мелких…

1

Для чего нужны блоки и кирпичи?

… лучшие и доступные строительные материалы. Блоки и кирпичи нужны нам для строительства…

1

Для чего нужна пробка для ванной?

…получится. Пробка для ванной нужна для того, …ее выход из ванны. Продается она…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.