Dolahi dolahi

20/02/2016

Какие существуют методы монтажа строительных конструкций?

Добрый день. Меня интересует следующее. Дело в том, что мне для работы необходимы знания, каким способом сооружать конструкции. Подскажите, пожалуйста, какие существуют методы монтажа строительных конструкций?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие существуют методы монтажа строительных конструкций?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

wibape

20/02/2016

плюс -1

К методам монтажа строительных конструкций относятся такие виды монтажа: монтаж блоков - собираются специальные ровные блоки; монтаж мелких элементов - сборка мелких конструкций; комплексный метод - сборка разного вида конструкций и изделий; дифференцированный метод - когда изделия сооружаются одно за другим, последовательно и методично.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит монтаж железобетонных конструкций?

… подобного плана . Так вот монтаж железобетонных конструкций будет стоить 6 тысяч…

1

Как произвести монтаж металлических конструкций?

… распределение веса и прочности конструкции. Я надеюсь что вам помогут мои советы…

1

Где делают монтаж металлических конструкций&

… вопросах и делах. Так вот монтаж металлических конструкций делают разные фирмы…

1

Сколько стоит монтаж металлических конструкций ?

… вам помощь . Значит монтаж металлической конструкции это дорого хотя все зависит…

3

Для чего нужна защита строительных конструкций?

…, то защиту строительных конструкций делают от коррозии самой конструкции чтобы…

1

Что известно про бани под ключ в Казани?

… обычным методом. Все объясняется тем, что строительство под ключ представляет…

1

Какие существуют на дома каркасно щитовые отзывы?

Отзывы для того и существуют, чтоб ими интересовались, чтобы их …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.