Yukimo yukimo

12/03/2016

За сколько можно купить бур для пайки?

для того чтобы соединить детали одной металлической конструкции нужно купить бура для пайки.скажите сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить бур для пайки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

wixugi

12/03/2016

плюс 0

Приветствую вас уважаемый товарищ . Я тоже раньше занимался пайкой разных металлических конструкций . Также использовал бур . Покупал я этот бур для пайки. За ценой 600 рублей за 100 грамм . Могу сказать очень даже качественный материал . Советую. Всего хорошего

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить садовый домик?

… товарищ.В сложившейся ситуации можно сказать только то что садовый…

1

За сколько можно купить дачный домик из бруса?

… дома из бруса можно купить за разные деньги. Есть… и монтаж на высоком уровне.…

1

За сколько можно купить дом в Лодейном поле?

…. Посмотрите частные объявления. Можно купить дом 30 метров квадратных за 345 000 рублей…

1

За сколько можно купить сборный дом?

… значит сборный дом можно купить за 470 тысяч рублей… продаже строительных материалов…

1

Где можно купить лак для лестниц деревянных?

… деревянные изделия вы сможете купить практически все что захотите как любой…

2

Где можно купить бур для скважин?

Здравствуйте! Могу сказать вам следующее, для того, что бы заниматься данным видом…

1

Сколько стоит ручной бур для земли?

Вот уже взял с отцом деньги в банке и теперь хочу уже начать делать ремонт во дворе…

1

Где купить шланг для душа?

…магазинах ''хозяин''. Вы, конечно, можете так же купить…строительных магазинов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.