Cegusu cegusu

12/04/2016

Сколько стоит ремонт и реконструкция деревянного дома?

дело в том что случилось так что мой дом уже не в самом лучшем виде потому что был очень большой дождь и гроза. значит я хочу чтобы вы мне подсказали сколько будет стоить ремонт и реконструкция деревянного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт и реконструкция деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт и техническое обслуживание складской техники и оборудования производители из России

sijewe

12/04/2016

плюс 0

Приветствую вас мой дорогой товарищ. мне знакома ваша проблема так как мой отец раньше работал в одной известной фирме по ремонту деревянных домов. значит ремонт и реконструкция деревянного дома будет стоить около 80 тысяч рублей. это в том случае если ничего серьезного. если же нужно будет делать капитальный ремонт то за него нужно будет заплатить еще 28 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на строительство фундамента под деревянный дом для дачи?

…Москвы в частном доме. Его я построил… не знал сколько стоить строительство…

3

Что такое реконструкция деревянного дома фото?

… (возрождение). Реконструкция деревянного дома (фото) - процесс восстановления…

1

Каковы цены на реконструкцию деревянных домов?

… времени. Цены на реконструкцию деревянных домов могут быть самыми…цену. Скорее…

1

Сколько стоит ремонт пола в сталинских домах?

…ремонт пола в сталинских домах будет зависит от того, какой ремонт…

2

Сколько стоит построить под ключ деревянный дом?

…надо. Стоимость строительства деревянного дома под ключ зависит от … дом4 на…

1

Сколько стоит проект и строительство деревянного дома из бруса 6х6?

…. Проект и строительство деревянного дома 6х6 из профилированного бруса стоит…

1

Сколько стоит сделать проект отопления деревянного дома?

… и в сколько этажей. Для одноэтажного деревянного дома сделать проект отопления…

1

Сколько стоит ремонт квартир в сталинских домах?

доброго Вам вечера. хочу сказать, что капитальный ремонт, то уже более 23000 рублей.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.