Cijovi cijovi

15/04/2016

Какая конструкция каркасного дома?

Хочу построить загородный дом из сруба. Вокруг моего участка находится красивый лес, в котором много грибов. Я очень люблю собирать грибы. Дом из сруба будет очень красиво смотреться в такой местности. Где можно посмотреть проекты деревянных домов из сруба?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая конструкция каркасного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление каркасного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tekaqi

15/04/2016

плюс 0

Конструкция каркасного дома подразумевает строения каркасно-щитового типа. Эта конструкция собирается непосредственно на объекте строительства при помощи инструментов. Такие дома будут стоить значительно дешевле тех, которые возводятся с помощью специальной техники. Да и строятся такие дома довольно быстро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить каркасный дом?

… пенопласт. Технология утепления каркасного дом состоит в следующим: обшиваем…

3

Какая себестоимость каркасного дома?

…опыт. Себестоимость каркасного дома зависит от … В среднем себестоимость каркасного…

2

Как строят каркасные дома?

… каркасных домов возводят сначала фундамент, и на нём…конструкции. Сначала…

1

Какие недостатки каркасных домов?

…каркасного дома- это его недолговечность. Больше всего воздействию времени в…

1

Как постоить каркасный дом своими руками?

… выбрали для строительства именно каркасный дом. Такой дом строится… него…

1

Как строятся каркасные дома по немецкой технологии?

…каркасного дома по немецкой технологии используются элементы, то есть составляющие…

1

Какая стоимость каркасных домов?

…каркасные дома, то нужно учитывать в первую очередь его состояние а также какой…долларов.…

1

Как строятся каркасные дома на две семьи?

Каркасные дома на две семьи - это довольно…. Такие дома часто отграничены перегородкой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.