Tateva tateva

19/04/2016

Как провести реконструкцию и достройку деревянного дома?

Дело в том что мне от бабушки мне остался дом в наследство. Только дом в очень плохом состоянии и мне нужно провести его реконструкцию или достройку. Хотелось бы очень чтобы вы мне посоветовали как это можно провести и сколько это будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести реконструкцию и достройку деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

tageji

19/04/2016

плюс 0

Хорошего времени дня мой дорогой товарищ. Значит реконструкция и достройка деревянного дома будет стоить около 60 тысяч рублей потому что нужно почти весь брус заменить. А как вы знаете брус очень дорогой. За реконструкцию необходимо заплатить 30 тысяч долларов если брус оцилиндрованный и если брус профилированный то нужно заплатить на 10 тысяч больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каких сайтах можно посмотреть проекты деревянных домов?

… "Лесстрой" строит любые деревянные дома, как для сезонного, так и для постоянного…

1

Какой инструмент нужен для строительства деревянного дома?

У меня в планах построить дом. Строить будет хороший друг, но он попросил меня закупить…

4

Как выглядят металлические двери в деревянный дом?

…выбрать металлические двери в деревянный дом, во первых, металлические…снаружи…

1

Какая строительная компания занимается строительством деревянных домов?

… занимаются строительством домов с различного материала как с …которая также…

1

Какая цена замены фундамента под деревянным домом?

… Вам, что цена замены фундамента под деревянным домом не совсем высока. Это святого…

1

Как сделать утеплитель пола в деревянном доме?

…что сам делал утеплитель пола в деревянном доме. Самый лучший …с керамзитом.…

1

Какой рейтинг компаний по строительству деревянных домов?

… месте по рейтингу строительства деревянных домов компания "Красноярсклесоматериалы",…

1

Каким может быть потолок в деревянном доме?

… смотрятся очень шикарно и для деревянного дома будут самым хорошим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.