Bemini bemini

19/04/2016

Какие есть конструкции деревянных домов?

Думаю построить дом в деревне из бруса. Там у всех дома выстроены из бруса. Будем поддерживать стиль деревни, в которой родились и выросли мои родители. Не знаю, только, хватит ли у меня денег на это удовольствие. Во сколько обходится строительство дома из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть конструкции деревянных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

qamigo

19/04/2016

плюс 0

Среди множества вариантов строительства особое место занимает деревянное. Вариантов конструкции деревянных домов может быть несколько. К примеру это может быть просто деревянный каркас который обшивается фанерой или плитами осб. а затем такая конструкция деревянного дома требует утепления и облицовки. кроме того конструкция деревянного дома может быть выполнена из профилированного клееного бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составляются проекты деревянных домов двухэтажных?

… деревянных домов двухэтажных составляются не вами … сами не являетесь архитектором.…

1

Какой будет проект деревянного дома с террасой?

Проект деревянного дома с террасой обычно имеет вид … в проекте есть чертежи и…

1

Какие на " Зодчий" деревянные дома отзывы?

… на "" деревянные дома бывают разнообразными. Их можно … Людям в основном, нравится…

1

Какие бывают конструкции деревянных домов?

…и современным. Строители деревянных домов должны предусмотреть в …для проживания.…

1

Какие есть проекты деревянных домов с баней?

… деревянных домов совместно с баней не проблема. Они есть на строительных сайтах,…

1

Какие есть проекты деревянных домов до 100 кв м?

…деревянных домов до 100 кв м бывают нескольких …проектах и в домах. Поэтому и…

2

Какие выбрать интерьеры деревянных домов и коттеджей?

Интерьеры деревянных домов и коттеджей - это все то, что населяет ваш дом, то, что создает…

1

Какие есть оригинальные деревянные дома?

…деревянные дома - это шикарный выход для тех, кто любит…чтобы построить оригинальные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.