Farivo farivo

25/04/2016

Скажите, на сколько практичнё строить дешёвые быстровозводимые дома?

Скажите, на сколько практично строить дешёвые быстровозводимые дома? Мне интересно сколько лет может простоять такой дом? и в конце-концов можно ли в нём жить с удобствами? Мои друзья купили квартиру в таком доме, но пока довольны, не знаю дешёвость данной конструкции оправдывает ли себя?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, на сколько практичнё строить дешёвые быстровозводимые дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на быстровозводимые дома производители из России

qoqusa

25/04/2016

плюс 0

Добрый день, хочу рассказать Вам историю таких домов. при "совке" В.И.Сталин поехал за границу и увидел честь и гордость и достоинство американских друзей. При построении настоящих домов или заводов американцы строили для рабочих быстровозводимые панельные дома.Стройка такого дома занимала около недели, но после окончания основной стройки, данные дома разбирались так же быстро и рабочие уезжали по домам. А у нас он решил оставить данные проекты как постоянное жильё, вот и живём сейчас в домах в которых слышно как сосед из первого подъезда чихнул или слил воду в туалете))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько времени надо для постройки быстровозводимого жилья в Москве?

…сколько нужно времени для постройки быстровозводимого дома, вы можете посмотреть…

2

Где можно купить самый дешёвый дачный дом?

Участок у меня небольшой. Пару соток под огород отведено, немного под садовые деревья.…

1

Какие на быстровозводимые дома под ключ цены?

… понять, какие на быстровозводимые дома под ключ цены, нужно…будет строительство…

1

Что такое быстровозводимые дома?

… строительство таких домов. Один из самых популярных быстровозводимых домов -…

1

Стоимость быстровозводимого дома

…быстровозводимых домов невелика. Обычно это каркасные дома, …дома будут немалые,…

1

Где купить самый дешёвый деревянный дом?

Нужно срочно купить готовый маленький деревянный дом. На дачном участке нет ничего,…

2

Какой самый дешёвый способ построить дом?

… дома, чтобы было легче и дешевле строить. Можно построить каркасный дом или дом…

1

Сколько стоит быстровозводимый дом?

… Вам, что стоимость быстровозводимого дома не всегда одинаковая, ее…площадь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.