Sajale sajale

26/04/2015

Достройка и реконструкция жилых помещений

Здравствуйте. Мне хотелось бы услышать пару грамотных слов эксперта о строительстве домов в Ногинске. Я давно там проживаю, но о своем доме лишь мечтаю. Подскажите, какие дома там есть? В чем суть строительства там?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Достройка и реконструкция жилых помещений

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для уборки и дезинфекции помещений на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sucexo

26/04/2015

плюс 0

Если по какой то причине вы решили расширить свою жив площадь, или поменять перепланировку, или просто провести реконструкцию своего помещения, то вам для этого понадобится сперва все хорошо обдумать, и составить план проводимых строительных работ. И после этого приступать к самим работам. Обязательно учитывайте опасные места, где идут несущие стены. Эти стены нельзя ни в коем случае сносить, так,как может рухнуть все здание. После проведения всех достроечных работ, которые привели к изменению наружных частей здания, вам нужно обратится в строительную службу, для изменения, и регистрации изменений.

Что дешевле: достройка и реконструкция деревянных домов или строительство с нуля?

Достройка и реконструкция старых деревянных домов …нового дома…

Когда нужна достройка и реконструкция дачных домов?

Достройка и реконструкция дачных домов необходима …

_Vasiliy_

15/01/2016

плюс 0

Эту всю работу должна делать фирма и документы в некотором плане нужно переделать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоять реконструкция нежилых помещений?

…как я эксперт.значит реконструкция нежилых помещений это не много … переделать…

1

Где сделать техническое обслуживание жилых помещений?

сделать техническое обслуживание жилых помещений можно в каждом городе…

1

Какая компания может произвести достройку и реконструкцию дома?

Достройку и реконструкцию домов выполняют мастера …

1

Как выбирать линолеум для жилых помещений?

Линолеум для жилых помещений нужно выбирать, основываясь, в …

2

Ремонт дома.

подскажите где найти в какие часы и когда можно дома производить какойто ремонт. полочку…

6

Можно ли использовать эпоксидную смолу для ремонта жилых помещений? Не вредна ли она для здоровья?

Эпоксидная смола вредна для здоровья, поэтому ее нельзя использовать в жилых помещениях.

1

Фирмы по согласованию и узакониванию перепланировок жилых помещений в Минске

Если жилое помещение - квартира - могу посоветовать человека!

3

Шум при проведении ремонтных работ в жилых помещениях.

…жилых домах в период проведения работ по переустройству помещений запрещается…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.