Гость Гость

03/05/2016

Это реконструкция или?

Доброе утро. Я хотел к вам обратиться по вопросу, который неразрывно связан со строительным процессом. Недавно мне посоветовали посмотреть какую-то школу ремонта, загородный дом. Но я не знаю, что же это такое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Это реконструкция или?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на реконструкция производители из России

Proxor

03/05/2016

плюс 0

По идее он имеет право строить от забора дом на расстоянии 1 метра, просто то что крыша у него такая, это второе. А вот реконструкция, это изменение дома, достройка и т.д. Возведение дома нового - это новые документы, план дома и все идет с нуля и делается впервой. Просто он изменял документы, план дома и акты еще делал на реконструкцию. А вы в свою очередь можете не соглашаться с его постройкой и написать жалобу в которой все изъяснить и обжаловать что все стекает к вам во двор с соседской крыши.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стены в бане чем обшить?

Для обшивки стен в бане подойдет любой вид древесины.Обшивая парильную, доски необходимо…

1

Малый бизнес в ЖКХ - это реальность или вымысел?

Реформа ЖКХ, затеяна для того что б уйти от монополий и дать возможность маленьким…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.