Гость Гость

18/06/2016

Можно ли из окна сделать вход в кирпичной стене загородного дома?

Я смонтировал новый водопроводный колодец за свои деньги. Должен ли "Горводопровод" спрашивать у меня разрешение на подключение других потребителей через МОЙ колодец? По возможности дайте ссылку на нормативный Акт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли из окна сделать вход в кирпичной стене загородного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные окна для дома производители из России

_Vasiliy_

28/06/2016

плюс 0

Это ваш дом и вы вправе делать все что захотите, только вы ничего не докажите сами. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Крыша кирпичного дома

…сделать крышу кирпичного дома не желательно. Так как без особых навыков можно……

1

Как пробить кирпичную стену?

… чтобы сделать дыру в кирпичной стене вам нужны…стене и кирпичная и стена начнет…

1

Как сделать гидроизоляцию кирпичных стен?

… того что б сделать гидроизоляции кирпичных стен таким методом, нужно лист рубероида…

2

Как сделать кирпичную стену?

… вам нужно замерять длину стена была ровной!!

2

Как утеплить окна в кирпичном доме?

… дома зимой в футболке! Для того, чтобы самостоятельно утеплить окна в кирпичном…

1

Как обработать кирпичную стену?

…кирпичную стену и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Сначала вам нужно…

1

Где можно посмотреть проект кирпичного дома 6х8?

… в нём не заводилась. Кирпичный дом однозначно … для дачного дома и деревяшка…

2

Где можно посмотреть проекты кирпичных домов и коттеджей?

…тоже. Посмотреть проекты кирпичных домов и коттеджей можно на сайте …Проект…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.