Kayeri kayeri

01/08/2016

Куда обратится по ремонту зимнего сада?

Мне необходимо сделать ремонт в зимнем саду. Но поскольку времени у меня нету, то хотел бы для этой работы нанять кого-то. Вы не могли бы мне подсказать, куда обратится по ремонту конструкции зимнего сада в Москве? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куда обратится по ремонту зимнего сада?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

husifo

01/08/2016

плюс 0

Добрый день. Вот по данному вопросу могу вам посоветовать обратится в городскую сервис-службу Реал Проф Сервис. Вот обратившись к этой компании, вы сможете решить вопрос с ремонтом конструкций. Также данная компания оказывает и клининговые услуги. Если возникнут вопросы, обращайтесь. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким сделать интерьер зимнего сада необычным?

… сделать свой зимний сад оригинальным это приобрести … на оформлении интерьера…

1

Как сделать зимний сад из поликарбоната?

Для того чтобы сделать сварить каркас. Ну и после этого можно приступать к закреплению…

1

Как сделать проект дома с зимним садом?

…чтобы у вас был проект дома с зимним садом вам необходимо всего … восхитительное…

3

Что нужно знать о конструкции зимнего сада?

…сооружении зимнего сада следует знать, что основным в …

1

Кто может отремонтировать зимний сад?

Ремонтом зимнего сада должны заниматься специалисты. Это … компания "Помощь - Окнам".…

1

Как обустроить интерьер зимнего сада?

… зимнего сада больших трудностей нет:главное,… и медитаций.главное условие…

1

Как сделать зимний сад в детском саду?

В качестве строительного материала для зимнего сада можно использовать алюминиевые…

1

Как создать красивый дизайн для зимнего сада?

Здравствуйте! Зимний сад в загородном доме очень … часто ухаживать. Планировка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.