Lepaxe lepaxe

22/08/2013

Как сделать фундамент из металлоконструкции для дома?

Здравствуйте. Решил приобрести себе на дачу печь. Хотелось бы узнать у эксперта, какую лучше выбрать и стоит ли останавливать свой выбор на печи длительного горения? Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать фундамент из металлоконструкции для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлоконструкции для лэп производители из России

moyemo

22/08/2013

плюс 0

Здравствуйте. Фундамент для дома из металлоконструкции делается следующим образом. Сначала вырывается яма под фундамент глубиной согласно проведенных расчетов. После чего в котловане собирается каркас из арматуры и сваривается кубическая сетка. В завершении, готовая металлоконструкция заливается бетоном, по затвердевании которого фундамент готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент для деревянного дома своими руками?

…. как сделать фундамент своими руками и могу рассказать Ва, как именно это сделать.…

1

Как сделать фундамент для веранды?

Для того, чтоб сделать фундамент для веранды застынет. Дело готово!

2

Как построить фундамент для дома из пенобетона?

… дома.Для этого я решил сделать фундамент для дома из пенобетона. Для этого я вымерил…

3

Как рассчитать фундамент под дом?

…, что бы сделать расчет фундамента под дом вам нужно определиться с …и понятно…

2

Как построить фундамент под баню?

…вашей проблемы. Для построения фундамента под баню можно …или камни и заливаем…

2

Как сделать фундамент для садового домика?

… сделать домик. Отмечаете на земле место под фундамент … роете траншею под…

1

Как построить дом из металлоконструкций?

… домов из металлоконструкций, если по качественному проекту …схож с российским…

2

Как построить фундамент своими руками под дом?

… согласно проекта дома вырыть рвы, для фундамента. Купить …песок, щебень и арматуру.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.