Lataha lataha

29/08/2016

Сколько стоят бетонные столбики для забора?

Хочу поставить на дачном участке забор из сетки - рабицы. Для сооружения такого забора нужны бетонные столбики, которые будут служить опорами конструкции, и соединять элементы забора в единое целое. Сколько стоят бетонные столбики для забора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят бетонные столбики для забора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столбы бетонные для забора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ragupo

29/08/2016

плюс 0

Длина и сечение столбиков может быть разной. Их используют не только при строительстве заборов из сетки - рабицы, а для строительства деревянных заборов, заборов из профнастила, плоского шифера и другого строительного материала. Цена бетонных столбиков зависит от их площади сечения и высоты.Стоят столбики от 8 долларов до 15-kubov-eto-skolko">15 долларов за штуку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят бетонные кольца?

Бетонные кольца для колодцев есть … колодца лучше использовать бетонные кольца…

2

Сколько стоит бетонное кольцо?

… времени. Стоимость бетонного кольца для колодца будет… бетонное кольцо весом…

2

Как лучше использовать деревянные столбики для забора?

…забора, как правило, заготавливаются …забора столбы вкапываются в землю примерно…

1

Сколько стоит бетонный резервуар для воды ?

…будет бетонный резервуар . Если на 500 кубометров воды то будет стоять…кубометров…

1

Сколько стоит зарядное устройство для шуруповерта хитачи?

… магазине по небольшой цене. Стоит зарядное устройство для шуруповерта…

2

Где можно купить столбы для забора?

… бетонные столбы для забора. Вот бы вам посоветовал заказать себе бетонные столбы…

1

Сколько стоит зеркальный фартук для кухни?

Доброго дня Вам. Я могу подсказать Вам, сколько стоит зеркальный фартук для кухни…

2

Сколько стоит декоративная штукатурка для потолка?

… строительных материалов . и знаю сколько стоит декоративная килограмм. но если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.