Sapupi sapupi

10/09/2016

Стоит ли строить дом из металлоконструкций ?

Доброго времени суток! На днях задался вопросом - стоит ли строить дом из металлоконструкций? Просто я имею в деревне дом из деревянного сруба и знаю его плюсы и минусы. Строить или не строить - вот в чём вопрос...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли строить дом из металлоконструкций ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на здание из металлоконструкций производители из России

bomuva

10/09/2016

плюс 0

Приветствую! металлоконструкций также имеет свои плюсы и минусы. У самого аналогичная была ситуация, я рискнул - и не пожалел об этом. Как по мне - дом из металла более долговечен, меньше подвержен коррозии и его легче починить. Но с другой стороны, дом из деревянных конструкций более прочный и экологичен - такое моё мнение. Однако выбор за вами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли строить дом дачный деревянный под ключ?

… смело ответить на вопрос, стоит ли строить дом дачный деревянный под ключ - стоит.

1

Стоит ли строить дом из бруса?

… из бруса, то можете тогда его строить. А если вам нужен дом для длительного…

1

Стоит ли строить дом из шлакоблока?

… обложить кирпичем или заштукатурить. А строить из шлакоблока выгодно.

2

Стоит ли строить дом из шлакоблоков?

… дорогое. Так что думайте сами стоит или нет.

1

Стоит ли строить дом и пеноблоков?

Много слышал о пеноблоках. В принципе немного сомневаюсь Насколько хорош такой материал.…

1

Стоит ли строить дома с плоской кровлей?

Подбираю проект дома чтобы построить для семьи. Попадаются интересные проекты с плоской…

1

Стоит ли строить дом из пеноблока?

Есть участок земли на котором нужно построить дом, и мне пришла идея построить дом…

1

Стоит ли строить дом из газобетона?

…вопрос, стоит ли строить газобетон является высокопрочным …. Дома из такого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.