Sekopi sekopi

30/09/2016

Какую конструкцию имеет проветриватель оконный?

Приветствую вас. Хотел узнать, есть ли в интернете специальный форум, посвященный самодельным минитракторам? Я хотел бы сделать такой самостоятельно. Но вот у меня есть несколько вопросов по ходу дела.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую конструкцию имеет проветриватель оконный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проветриватель производители из России

vobita

30/09/2016

плюс 0

Оконный проветриватель нужен для нормальной циркуляции воздуха в любом помещении. Его конструкция довольно проста и включает в себя наружный козырек, который не дает воде попадать внутри помещения, фильтр - очиститель от пыли и грязи, внутренняя решетка регулирует объем и направление приточного воздуха.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая конструкция фундамента лучше?

…чем определять какая конструкция будет у фундамента, нужно … идеально подойдет…

2

Какая конструкция металлических лестниц?

…, и не простой, объяснить словами какая конструкция в металлических лестницах…

2

Какие сроки изготовления пластиковых окон?

…обговорили сроки изготовления окон, цены и заключили … пластиковых окон колеблятся…

2

Какую конструкцию крыши дома лучше использовать?

…крыши дома, поэтому конструкция может быть …будет приемлемой плоская конструкция,…

1

Как правильно производить замену окон в деревянном доме?

… по поводу качественных и "долговечных" окон. Далее как следует подготовиться…

1

Какая конструкция деревянной лестницы лучше на даче?

…. Существуют самые разнообразные конструкции деревянных лестниц. Но я вам настоятельно…

1

Какой должен быть размер оконной перемычки?

… оконной перемычки зависит от величины окна, а так же от типа конструкции. Оконная…

1

Какие есть способы утепления окон?

… Вас, так как я знаю какие есть способы утепления окон, я могу рассказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.