Qagoxe qagoxe

12/10/2016

Какой конструкции бывают шкафы купе?

Давно уже хочу приобрести шкаф купе. Но все время откладываю покупку, цены немного кусаются. Я человек который долго раздумывает и поэтому даже не определилась с конструкцией. Какой конструкции бывают шкафы купе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой конструкции бывают шкафы купе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

rameca

12/10/2016

плюс 0

Конструкций шкафов купе основных приблизительно две. Это встроенные и корпусные. Есть правда угловые конструкции шкафов. Это нечто среднее между двумя первыми конструкциями. Корпусные шкафы имеют стенки боковые, задние, крышу. Встроенные имеют только фасад. Корпусные вы можете перетаскивать по разным комнатам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно заказать шкаф купе?

… заказать шкаф купе в спальню, то я вам…шкафа, как правило меряется расстояние…

3

Как построить встроенный шкаф купе?

…шкафа купе. Далее надо определиться с размерами самого шкафа. Но как же построить…

1

Как покупать шкаф купе?

…купить шкаф купе, для начала вы должны определится какой именно шкаф вы хотите,…

1

Как переделать шкаф купе?

…шкаф купе, большого труда это не составит. Для начала нужно определится какой…

2

Как спроектировать шкаф купе?

Добрый вечер! Для того чтобы спроектировать топить в саму стену чтобы не мешать открытию…

1

Как правильно установить шкаф купе?

Шкаф купе-это не неотъемлемый атрибут в нашем …

1

Как правильно выбрать шкаф купе?

Шкаф купе бывает нескольких видов. Вы должны сами определиться, какой из них вам больше…

1

Как снять двери шкафа купе?

…всеми имеющимися дверцами шкафа-купе.Главное - выполнять это…Но чтобы не нарушать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.