Гость Гость

24/10/2013

Кто имеет право на изготовление металлоконструкций ?

Уже невозможно представить загородный дом или дачу без красиво выложенных дорожек. Хозяева загородных участков не жалеют финансовых средств для того, чтобы облагородить свои владения красивыми дорожками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто имеет право на изготовление металлоконструкций ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изготовление металлоконструкции производители из России

Petya

15/01/2016

плюс 0

Конечно для изготовления металлоконструкция нужно что бы была лицензия или СРО. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое разрешение для изготовления металлоконструкций

технадзор запросил разрешение на изготовление металлоконструкций строительных

1

Какие сущ. нормативн. документы на установку иностранного котельного оборудования для котлов невысок

Подрядчик устанавливает котел отечественного производства, а топку китайского, то…

1

Имеет ли перспективы изготовление деревянных домов?

…сразу и без сомнений-изготовление деревянных домов … уют домашнего очага.…

1

Не менее скольки метров от моего забора имеет право сосед…?

не менее скольки метров от моего забора имеет право сосед строить свою сливную яму…

3

Кто занимается продажей и изготовлением деревянных домов и коттеджей?

Родители живут на берегу моря. Мне нужно построить им деревянный коттедж. Они будут…

1

Кто имеет опыт строительства и эксплуатации ветрогенератора…?

кто имеет опыт строительства и эксплуатации ветрогенератора для бытового использования?…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.