Гость Гость

22/12/2013

дешевле по разреш.докум -строительство нового или реконстр.старого?уч ИЖС

выложить основание и поставить душевую кабинку или поставить бокс

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: дешевле по разреш.докум -строительство нового или реконстр.старого?уч ИЖС

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

13/02/2016

плюс 0

Естественно дешевле сделать реконструкцию и по документам проще, но все же, построить новый дом, будет вообще то что нужно. Новостройка есть новостройка. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что дешевле: достройка и реконструкция деревянных домов или строительство с нуля?

… старых деревянных домов обойдется вам гораздо дороже, чем строительство нового…

1

Можно на старую плитку положить новую или надо старую отковыривать?

можно, ток может отвалиться вместе со старой! Нада сдирать старую и класть по новому.

9

Можно ли положить новый линолиум на старый?

Теоретически можно положить новый линолеум на старый, но делать этого не стоит на…

2

Что проще, построить новый дом или купить старый, разваливающийся и оформить как пристройка новый, а потом сломать старый дом?

… получиться так, что в старом доме это невозможно. В общем, лучше и дешевле – построить…

13

Как правильно переоформить дом при строительстве нового на месте старого?

Есть вопрос к юристам. Я купил участок, на котором уже стояло старое строение. Я хочу…

1

Что дешевле и проще оформить: реконструкцию или строительство нового частного дома?

…, установка и обслуживание бассейнов; - Строительство и отделка коттеджей; - Продажа…

1

Ишу бухгалтера

старого? или нового... ? или сначало старого, а потом нового?

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.