Jakima jakima

01/02/2016

Конструкции металлических дверей

Здравствуйте. Я собираюсь установить новую входную дверь в своей квартире. Планирую приобрести бронированную. Подскажите, пожалуйста, какие конструкции металлических дверей популярны среди жителей квартир?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Конструкции металлических дверей

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать конструкции дверей цельностеклянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vemiwu

01/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый посетитель. Я, кок работник частной фирмы, которая занимается производством дверей, могу вам сообщить, что существуют две основные конструкции металлических дверей. Это одностворчатый и двустворчатые. Последние могут быть с одинаковыми размерами створок и с разными.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить входные металлические двери в Бресте?

… о стоимости установки металлических дверей в Бресте, то здесь …, чтобы установить…

1

Как утеплить металлическую дверь?

…металлическую дверь утеплить пенопластом, нужно взять пенопласт и прикрепить…

1

Как правильно выбрать металлические двери?

… металлических дверей нужно относится серьезно,…пользуются популярностью…

1

Как можно утеплить металлическую дверь видео?

Могу предложить статью, по утеплению металлической двери, может поможет. Удачи http://www.masterok.uz/school/255

1

Где используются конструкции металлические?

конструкции металлические имеют довольно … объектов, но и для строительства. Конструкции…

1

Как заменить металлическую дверь?

… заменить металлическую дверь вы можете либо выкрутить металлические штыри крепления…

1

Откуда конденсат на металлической двери?

…на металлической входной двери то проблема в том что дверь… разобрать металлическую…

1

Как подобрать входную металлическую дверь?

… и установить металлическую дверь, для начала определитесь с … китайские металлические…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.