Biyogu biyogu

12/02/2016

Как работает самодельная печь длительного горения?

Добрый день. Вчера был у гостях, вернее заходил к друга в гараж, и увидел там как он сказал самодельную печь длительного горения. Кто знает что это такое подскажите мне пожалуйста. Как эта хитро-мудрая конструкция работает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает самодельная печь длительного горения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газогенераторные печи длительного горения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jedala

12/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я тоже был свидетелем подобного рода самодельной печи длительного горения. Сказать что это творение из завода не могу, это зачастую дело рук мастеров именно с гаражей. Самодельная печь работает по принципу подачи малого фитиля в большой сосуд из горючим. И за счет того, что нет колыханий ветра печь долго горит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое печи длительного горения?

Печь длительного горения характеризуются, в первую очередь, длительным временем горения.…

1

Как делают печи длительного горения своими руками?

…того чтобы сделать печь длительного горения своими руками нужны… способствовать…

2

Что такое печи длительного горения?

…, печи длительного горения - это печи, предназначенные для плавки тугоплавких…

2

В какую цену котел отопления длительного горения?

… много котлов отопления длительного горения, например твердотопливный Буран…

1

Как сделать печь длительного горения?

… сделать печь длительного горения правильно вам придется расчистить место для…

1

Где можно посмотреть чертежи самодельных печей длительного горения?

…, и радуйтесь жизни. Чертежи самодельных печей посмотрите на сайте "Самодельная…

2

Какие отзывы о котлах длительного горения стропува?

…, я уже более пяти лет работаю консультантом по продаже …вам в этом вопросе.…

4

Как делаются котлы на дровах длительного горения самодельные?

Котлы на дровах длительного горения самодельные - это замечательное сооружения для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.