Hurave hurave

18/02/2016

Какие есть конструкции постройки домов?

Добрый день товарищи по стройке. меня зовут Никита и мне 34 года. Совсем недавно собрались с мыслями построить дом для нашей семьи, но вот думаем, а какие есть конструкции постройки домов, не расскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть конструкции постройки домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

boyasi

18/02/2016

плюс 0

Доброго и вам дня и приятного настроения.

Есть конструкции постройки домов совсем разного типа, технологии так же присутствуют разнотипные. В зависимости какие вы любите стили, потому что конструкции каркасные например недорогие, кирпичные, блочные и т.д. Вы уже сами должны выбрать подходящую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая есть обшивка деревянного дома?

… деревянного дома исключительно для красивого вида твоего дома, то я советую…

1

Какие есть новые технологии постройки дома?

…есть новые технологии постройки домов…Есть строительство с несъемной опалубкой.…

1

Какие есть варианты дачных домов?

… или пристройкой. Еще есть варианты одноэтажных домов с нетрадиционными конструкциями,…

1

Какие есть проекты садовых домов?

…проект. Проекты садовых домов составляются в двух …виде проекты садовых домов…

1

Какие есть проекты эконом домов?

…проект № DD2-129, общая площадь дома по данному проекту 50 квадратных метров, стоимость…

1

Какая есть работа на дому?

Работа на дому представляет собой ваше …. Бывает разная работа на дому. Например,…

2

Какова технология постройки дома из бруса?

Дома из бруса строятся по своей … четко ей следовать. Технология постройки дома…

2

Какая есть конструкция балкона?

Добрый день. Я как специалист в этой сфере с удовольствием подскажу вам в решении этой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.