Hujila hujila

19/02/2016

Можно ли в качестве фундамента использовать шпалы железобетонные б. у.?

Добрый день. Знаю, что при строительстве различных сооружений большую роль играет фундамент. От него во многом зависит, сколько конструкция простоит. Скажите, можно ли в качестве фундамента использовать шпалы железобетонные б. у.?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли в качестве фундамента использовать шпалы железобетонные б. у.?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шпалы б/у на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

damule

19/02/2016

плюс 0

Смотря в качестве фундамента для чего. Если использовать шпалы железобетонные б. у. в качестве фундамента для кирпичного дома, железобетонного или особенно многоэтажного, дом непременно начнет скоро трещать по швам и потихоньку разваливаться. Лучше использовать их для легкого, деревянного, одноэтажного строения. Или лучше, если их много выложите ими дорожку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли использовать винтовую опору для сарая?

… или можно использовать винтовую опору для сарая, то я вам отвечу что конечно можно…

1

Фундамент из железобетонных блоков

… быстрее, чем, например, тот же ленточный фундамент. железобетонные фундаменты…

1

Гараж без фундамента. Быть или не быть?

как построить гараж без фундамента из шпал

3

Используется ли монолитная железобетонная плита в качестве фундамента деревянного дома

… ставится мелкозаглубленный фундамент. К такому фундаменту относится фундамент,…

1

Подойдут ли железобетонные блоки для фундамента?

…, вообще, железобетонный монолитный фундамент или использовать железобетонный…

1

Сколько стоят железобетонные шпалы ?

… изделий . И вот он мне говорит . Что они прозвали железобетонные шпалы по цене…

1

Можно вместо армирования фундамента использовать жб шпалы.

…конечно не плохой вариант фундамента, но если вы еще и сделаете подушку…

1

Можно ли для гаража из деревянных шпал сделать фундамент тоже из шпал?

А почему бы и нет, конечно можно сделать фундамент из деревянных шпал, у меня аналогичная…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.