Porayo porayo

21/02/2016

Как осуществляется обследование строительных конструкций сро?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас спросить, каким образом осуществляется обследование строительных конструкций сро? Мне сказали, что это обязательная процедура и проводится она после вступления.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется обследование строительных конструкций сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сборные строительные конструкции на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coridu

21/02/2016

плюс 0

Существует обязательная процедура - обследование строительных конструкций СРО. Для этого вы должны быть членом СРО и иметь допуск к работам. Эта процедура помогает выявить слабые места конструкции, некоторые ошибки в строительстве, которые были допущены в процессе. Обследование проводится в три этапа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужна защита строительных конструкций?

…, то защиту строительных конструкций делают от коррозии самой конструкции чтобы…

1

Какие существуют методы монтажа строительных конструкций?

… монтажа строительных конструкций относятся такие виды … конструкций; комплексный…

1

Как изменяются свойства строительных материалов по мере…?

… узнать то, как изменяются свойства строительных материалов, то напишите, о чем…

2

2. Как изменяются свойства строительных материалов по мере…?

… смысле изменяются свойства строительных материалов, они могут менять…

1

Как осуществляется списание взносов в сро?

…, а также в правильном порядке осуществлять этот учет и списание…

1

Как произвести монтаж металлических конструкций?

… распределение веса и прочности конструкции. Я надеюсь что вам помогут мои советы…

1

Какая рецептура сухих строительных смесей?

…правило рецептура сухих строительных смесей состоит минимум…

1

Какие отзывы о строительных бригадах?

… нанимал себе для ремонта строительные бригады. Могу сказать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.