Firoru firoru

24/02/2016

Какова конструкция печи булерьян?

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня есть дача, на участке имеется небольшой домик, сделанный из металла. Отопления в доме пока нет. Появилась нужда ездить на дачу в холодное время года. Решил для отопления использовать печь булерьян, но покупать не хочу, думаю сделать ее сам. Подскажите конструкцию этой печи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова конструкция печи булерьян?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи булерьян на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

radoxo

24/02/2016

плюс 0

Добрый день! Конструкция печи булерьян представляет из себя цилиндрический цельный корпус, окруженный изогнутыми по дуге полыми трубами (кожухами), по которым циркулирует воздух нагревающийся о стенки печи. Также имеется дверца в камеру сжигания и дымоотвод (как правило на задней части печи). Удачи вам в изготовлении булерьяна!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно булерьян купить?

…домика. Такая печь имеет несложную конструкция, ее легко …удерживает тепло.…

1

Отзывы на печь.

…Данная печь Булерьян по характеристикам не плохая, потому что …

2

Как установить печь Булерьян?

Устанавливать дымоходы из кирпича или бетона.

1

Какова конструкции шкафов купе?

… для начала сделать небольшую конструкцию шкафа-купе. Он имеет…

1

Печи булерьян где купить?

… вам помочь.Суть данной печи хоть и очень актуальны…

1

Как установить печь булерьян?

Немного о "преимуществах" печей. Как и в любой печи, булерьян обычная буржуйка со всеми…

1

Чем хороша канадская печь булерьян?

… печь булерьян используется в Канаде уже давно и пользуется большой популярностью…

1

Что представляет собой печь Булерьян Аква?

…, в котором продаются печь. Сделана она из стали. Конструкция у неё цельная. Покрыт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.