Cikicu cikicu

25/02/2016

Как сделать чертеж окон?

Добрый день. Собираюсь в квартире делать реконструкцию помещений. Начинать думаю с окон. Помогают друзья - строители. Однако они попросили меня сделать им схему окна с размерами в миллиметрах. Как сделать чертеж окон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать чертеж окон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блоки оконные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lotame

25/02/2016

плюс 0

Думаю вам делать чертеж окон надо в двух ракурсах: прямом и в разрезе. Сначала измеряете ширину и высоту проема окна, затем размеры самой рамы. Все это переносите на прямой чертеж, где в мм записываете размеры, указывая их стрелками. Потом измеряете высоту проема и его глубину, и переносите размеры в мм на чертеж в разрезе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать мансардные окна?

…, значит так для начала вам сделать вставки окон, потому что этот способ…, удачи…

1

Как сделать чертеж скамейки?

… чертеж этого небольшого сооружения. Найти в Интернете такие чертежи…

1

Как сделать чертеж фундамента?

… чтобы правильно и качественно сделать фундамент плоскостью, которая…

1

Как сделать чертеж кухни?

Доброе всем время суток. Недавно я решил изменить планировку кухни и по этому мне нужно…

2

Как сделать чертеж навеса над входной дверью из поликарбоната?

сделать чертеж над входной лестницей

2

Как сделать чертеж дома?

… подскажу Вам, как можно сделать чертеж дома. … бумаге в соответствующем масштабе.…

1

Как сделать чертеж мангала?

Сделать чертеж мангала совсем несложно. … для начала я бы советовала вам сделать…

1

Как сделать чертеж детской площадки?

… разнообразных вариантов чертежей детских площадок. При …Качели или горку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.