Cevoce cevoce

11/03/2016

Как сделать конструкцию металлической печи для бани?

Добрый день. Я у себя в дома на даче решил сделать баню из металлической конструкции. И я не знаю как это сделать. Я хотел бы в вас спросить, как сделать конструкцию металлической печи для бани? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать конструкцию металлической печи для бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи для бани и сауны производители из России

xabuwa

12/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Так как я недавно имел с этим у себя такую проблеме, то могу подсказать некоторые элементы. Для начала вам необходимо закупить прочное железо и дать его сварщику, но перед тем как это делать необходимо эму дать сам проект конструкции и рассказать, какую вы желаете ее видеть. Удачной работы печи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Железная печь для бани, как её сделать?

… теплоотдачей, это ей даёт металлическая конструкция. Самое главное, что самодельные…

1

Как выглядит схема кладки печей для бань?

… печей для бань, естественно, не универсальна, все зависит от того, какую именно…

1

Как устанавливается металлическая печь в бане?

… последствиям. Если вы покупаете металлическую печь для бани в каком-нибудь специализированном…

2

Ищу чертеж для металлической печки для бани

…, но найти чертежи металлической печи для бани можно в Интернете … «чертеж…

2

Печи для бани как сделать?

…сделать фундамент под печь в бане. Когда фундамент для бани готов, можно приступать…

1

Как может выглядеть проект печи для бани?

… для бани. Вам осталось приобрести печь и установить ее. Определитесь какую печь…

1

Изготовление металлических печей для бани

… металлических печей для бани.Саму печь вам нужно будет заказать на фирме, по сколько…

2

Какие преимущества имеет металлическая печь для дома?

Металлические печи для дома, изготовленные по…, экономится топливо. Но металлические…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.