Vijahe vijahe

14/03/2016

Чем можно заменить вентиляционные шахты в жилых и промышленных зданиях?

Здравствуйте. Часто при строительстве объектов, или их реконструкциях возникает надобность в вентиляции помещений. По каким либо причинам шахту не построили. Чем можно заменить вентиляционные шахты в жилых и промышленных зданиях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно заменить вентиляционные шахты в жилых и промышленных зданиях?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вентиляционная шахта на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pemiha

14/03/2016

плюс 0

Вентиляционные шахты обычно проектируются сразу и не учесть их просто не возможно, и нельзя. Это один из пунктов техники безопасности любого рабочего места, или жилого заведения. Правда бывают случаи, когда происходит реконструкция здания, сносятся перегородки, делаются новые планировки, и тут действительно может не хватать вентиляционных каналов. В таких случаях производят монтаж металлических воздуховодов, которые впоследствии можно зашить гипсокартоном.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно заменить цемент?

… составов которые могут заменить цемент.

2

Чем можно заменить акриловые краски?

…можно заменить масляными красками, но они будут дольше сохнуть. Можно… к сожалению,…

3

Чем можно заменить сварочный аппарат в бытовых условиях?

…бытовых условиях можно заменить сварочный аппарат паяльником …

1

Чем можно заменить плитку?

Если вам в комнате нужно заменить плитку и вы не знаете на какой…

1

Чем можно заменить обои?

Здравствуйте! Меня Ольгой зовут. Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить обои? Просто…

2

Где взять пример вентиляционной шахты?

…Пример вентиляционной шахты можно найти по адресу http://www.…

1

Решил залить пандус, но нет арматуры. Чем можно заменить?

Решили сделать шашлык, но нет мяса. Чем можно заменить?

3

Чем можно заменить стекло?

Неделю назад я завершил строительство веранды в своей летней кухне. Мне посоветовали…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.