Nijefu nijefu

16/03/2016

Чем хорош потолок на кухню из пластиковых панелей?

Приветствую вас. Сейчас занимаемся вопросом ремонта на кухне. Думаем приступать к конструкции потолка. Не могли бы вы мне подсказать, зачем делается потолок на кухню из пластиковых панелей? Почему именно пластик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорош потолок на кухню из пластиковых панелей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковых панелей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juhayo

16/03/2016

плюс 0

Потолок на кухню из пластиковых панелей - это отличный способ украшения потолка, сокрытие неровность и стыков. Пластиковые панели чем хороши, так это легкостью, простотой установки, из просто клеят на контактный клей, а также они хороши своей доступной стоимостью и большим выбором расцветок и форм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши пластиковые панели потолка на кухне?

Пластиковые панели потолка на кухне имеют свои преимущества.…дешевизна материала.…

1

Пластиковые панели на кухню

…потолок и обычным монтажным клеем приклеить эти пластиковые панели на потолок…

1

Подходят ли пластиковые панели на кухню?

Здравствуйте.Конечно же можно делать отделку грибок на стенах обработать антигрибковыми…

1

Из чего сделать потолок на кухни?

… случае можно обшить потолок пластиковыми панелями. Еще потолки в кухне красят…

4

Чем покрасить потолок на кухне?

…потолок на кухне водоэмульсионной краской. В случае загрязнения, ее хорошо…

1

Чем сделать потолок на кухне?

…того чтоб потолок на кухне нужно сначала сделать … уровнем, слоем нанести на…

1

Чем обделать потолок на кухне?

… вы решили сделать потолок на кухне, то могу вам помочь. Можно…вытянуть сатенгипсом…

2

Чем отделать потолок на кухне?

… потолка. Я бы вам посоветовал отделывать потолок на кухне полистириловыми квадратиками,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.