Xohufu xohufu

16/03/2016

Конструкция пола?

Всем добрый, я хочу поинтересоваться каким нибудь учебным пособием для того, что бы сделать правильную конструкцию пола, возможно есть интернета для правильной эксплуатации и ремонта!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Конструкция пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлические конструкции на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sajale

16/03/2016

плюс 0

Доброго дня все ремонтникам и строителям, хочу с Вами поделиться немного своим опытом жизни строителя. Я все начинал всегда сам и мне было очень тяжело и многое переделывал, так как знаний не было, спрашивал у товарищей. Но однажды мне один прораб посоветовал одну книгу для ремонта и строительства своими руками и силами, называется она строительство и ремонт, автор Шепелев, также есть как сделать конструкцию пола.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как нужно делать стяжку пола на первом этаже?

Квартира будет на первом этаже многоэтажке. Слышал, что для таких квартир есть какие-то…

1

Как подготовить пол для укладки керамической плитки?

Делаю ремонт в старой квартире типа «хрущевка». В прихожей и на кухне у нас была следующая…

1

Как достигнуть высокой звукоизоляции в деревянном доме?

… требуется тщательно продумать конструкцию пола и стен в деревянном доме…

1

Как устраиваются горизонтальные двухтрубные и однотрубные отопительные системы с принудительной циркуляцией воды?

…. Металлополимерные трубопроводы прокладывают в конструкциях полов и стен. Для…

1

Конвектор встроенный в конструкцию пола

Доброго времени суток! Существует ли такой НЕ водяной, а электрический? Ситуация: балкон…

3

Какая бывает конструкция ПОЛА в Российском ПАНЕЛЬНОМ ДОМЕ Что МЕЖДУ ПАРКЕТОМ и ПОТОЛКОМ соседа? Скол

… всего толщиной 20 - 22 см. Что касается пола, то он порядка 50 - 150 мм. Есть по стяжке…

7

Никак не могу разобраться!

…, рекомендую сначала толщину конструкций пола прикинуть, потом дверь…

11

Какие бывают краски половые?

… применяются для покраски различных конструкций, полов и панелей. Она больше всего…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.