Vinada vinada

18/03/2016

Строительство домов из металлоконструкций

Здравствуйте. Я хочу начать стройку небольшого одноэтажного дома для дачи. Подскажите пожалуйста, каким образом лучше всего построить дом из металлоконструкций? Что для этого следует сделать? Буду рад любой помощи. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство домов из металлоконструкций

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

haqako

18/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный строитель, могу вам сказать, что для того чтобы построить одноэтажный дом из металлоконструкций необходимо приобрести нужное количество стройматериала, при этом следует уделить особое внимание выбору его качества, так как это будет влиять на прочность здания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужно сделать проектирование одноэтажного дома.

…хотите сделать проектирование одноэтажного дома самостоятельно то …найти…

2

Можно ли строить одноэтажные дома из клееного бруса?

…действительно, одноэтажные дома из клееного бруса …

2

Типовые проекты одноэтажных домов

…просмотреть типовые проекты одноэтажных домов, для чего вам …приступать к…

2

Нужны планировки одноэтажного дома.

Если нужны планировки одноэтажного дома советую взять… несколько типовых планировок…

1

Как сделать отопление одноэтажного дома?

… котел для отопления частного одноэтажного дома.

6

Нужен проект одноэтажного дома из пеноблоков.

… при проектировании одноэтажного дома из пеноблоков нужно…найти готовые проекты…

2

Выгодно ли строить дачные дома из металлоконструкций?

… домов из металлоконструкций очень кропотливая и стоит не дёшево. Материалы для…

1

Как построить дом из металлоконструкций?

… домов из металлоконструкций, если по качественному проекту …схож с российским…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.