Xocomu xocomu

19/03/2016

Как пользоваться биметаллическими коронками по металлу?

Здравствуйте. Есть металлическая конструкция, в которой необходимо сделать отверстие, так вот, давайте к вопросу: как пользоваться биметаллическими коронками по металлу? потому что я вообще не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пользоваться биметаллическими коронками по металлу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qojabe

19/03/2016

плюс 0

Добрый день! Если вы не знаете, то я могу вам немного подсказать. Что бы пользоваться биметаллическими коронками по металлу, необходимо купить перфоратор, дрель, потом уже насадить ее в само отверстие и закрутить. Потом аккуратно не спеша сверлить, только сильно не нажимайте, что бы не поломать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем искуственная черепица отличается от металло черепицы?

… и наполнителя, а металлочерепица - это лист металла покрытием и формой имитирующий…

1

Биметаллические батареи!

…хотите установить биметаллические батареи - выбирайте … (еврочугун) . Они выглядят…

3

Чем увеличить отверстие в металле?

Напильником. Или акк. шуруповёрт +коронка по металлу.

8

Сколько стоят твердосплавные коронки по металлу?

…сегодняшний день твердосплавные коронки по металлу обрели широкое применение…

1

Где можно купить коронку по металлу?

Коронки по металлу бывают разных фирм, …

1

Какая стоимость набора коронок по металлу bosch?

…, что стоимость коронки по металлу …коронки. Вот коронка диаметром 20 миллиметров…

2

Как пользоваться соковаркой

Доброго времени. Если вы еще не пользовались соковаркой, то перед тем, как варить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.