Venene venene

22/03/2016

Куплю садовую беседку: сколько она стоит?

В этом сезоне я начал благоустраивать дачный участок. За домом планирую установить садовую беседку. Предварительно хотелось бы выяснить, сколько сейчас стоят такие конструкции. Интересуют минимальные цены.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куплю садовую беседку: сколько она стоит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на беседку шатер производители из России

dusufa

22/03/2016

плюс 0

Садовые беседки пользуются огромной популярностью среди дачников и владельцев загородных участков. Цены на них начинаются от десяти тысяч рублей, но за эту стоимость Вы получите совсем простую конструкцию. Более красивую беседку можно приобрести за двадцать пять-тридцать тысяч рублей. Некоторые делают их своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит садовая беседка с мангалом?

Посмотрите садовые из дерева. Мангал можно отдельно купить.

1

Сколько стоит пила партнер 350?

…не знал сколько она стоит . Но когда пошел на рынок я узнал, она стоит … масло…

2

Мне нужна пика PK 75, сколько она стоит и возможно ли получить…?

Мне нужна пика PK 75, сколько она стоит и возможно ли получить по почте. Я живу в казахстане.…

1

Испанская плитка ape сколько стоит

…проблемой. Я тоже не знал сколько стоит испанская плитка ape . Но …плитки где…

1

Сколько. стоит душевая кабина 80 на 90?

… при таких размерах . то сколько она будет стоить зависит от фирмы производителя…

1

Сколько стоит оригинальная скатерть на стол

…начинал я тоже не знал сколько стоит оригинальная скатерть …Но со временем…

1

Где можно посмотреть проект садовой беседки?

… получилось. Но посмотреть проект садовой беседки можно в интернете, их очень…

1

Сделать как самому садовые беседки с барбекю?

… и не раз, себе и своей сестре садовые беседка, но можно и из другого материала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.