Faweho faweho

22/03/2016

Как утеплить каркасный дом?

Добрый день. Я проживаю в доме, который был построен очень давно и его конструкция была сделана и построена в каркас, но когда приходит зима, то стает очень холодно. И у меня вопрос, как утеплить каркасный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить каркасный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

golamo

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже много раз это делал и могу вам подсказать как это сделать. Для начала вам хочу сказать, что на сегодняшней день есть очень много разных способов, например: обшить с помощью пенопласта или стекловаты. Если делать с пенопласта, то вам необходимо купить его и еще специальный цемент. После этого он станет на много теплее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строятся каркасные дома, интересует 6 на 6?

… постройки каркасных домов, не зависимо 6 на 6 или … следует все закрепить. Можете…

1

Как построить каркасной дом?

…извесно как выглядит каркасный дом и нет большого труда … дом, а затем строительство…

1

Как утеплить каркасный дом?

…того что б утеплить пенопласт. Технология утепления каркасного дом состоит в…

3

Как утеплить бревенчатый дом

… суток, уважаемый пользователь! Утеплить бревенчатый дом вы можете утеплителем…

1

Как построить каркасный дом?

…качества. Стены стоит утеплить минеральной ватой …провести с помощью гипсокартоном.…

1

Как утеплить каркасный дом опилками?

… опилками дома не утепляют. При утеплении опилками …засыпается между стойками…

1

Чем утеплить каркасный дом?

…утеплить каркасный дом пенополиуретаном. Также в качестве утеплителя для каркасного…

1

Как утеплить брусовой дом?

…утеплить брусовой дом это очень просто, ведь там главное утеплить …воздух.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.