Foqevo foqevo

02/04/2016

Как сделать самостоятельно шкаф купе?

Добрый день. У меня есть очень много разного материала и я с него хочу сделать шкаф купе, но у меня нет его конструкции, как его делать. У меня вопрос, как сделать самостоятельно шкаф купе? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самостоятельно шкаф купе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

libuti

02/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень много раз это делал и могу вам подсказать как его можно сделать самостоятельно. Могу вам сказать, что для начала вам необходимо определиться какие вам необходимы размеры и на сколько дверей. Потом вам нужно сделать основу, на которую будут крепиться двери и полки и зеркала. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать встроенные шкафы в нишу?

… в решении вашей двери для шкафа.

1

Как сделать сушильный шкаф?

…чтоб сделать сушильный батареи или … открытым пламенем. Когда это сделали,…

1

Как рассчитать двери шкафа купе?

… рассчитать двери шкафа купе, вот и об это сегодня поговорим. … двухдверном…

2

Как сделать чертеж шкафа?

…день! Чтобы сделать чертеж шкафа нужно взять карандаш… И еще вам нужно придумать…

1

Как сделать подсветку шкафа купе?

…,чтобы сделать подсветку шкафа нужно приобрести светодиодную…дверки шкафа.…

1

Как сделать книжный шкаф?

…сделать книжный шкаф вам нужно сначала сделать непосредственно просто каркас…

1

Как сделать навесной шкаф?

Чтобы сделать навесной шкаф вам надо будут такие … определиться с размерами будущего…

1

Как сделать фасад шкафа купе?

Фасад шкафа-купе можно сделать и самому. Для этого вам нужно … установите полотно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.