Mequmu mequmu

04/04/2016

Несущие конструкции зданий?

Добрый день. Мне необходимо узнать каким нагрузкам должны противодействовать несущие конструкции зданий, и их классификацию. Если вы встречались с подобными вопросами, подскажите пожалуйста. Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Несущие конструкции зданий?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильники для производственных зданий производители из России

xeciso

04/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Только что ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что нагрузки, которым должны противодействовать несущие конструкции зданий классифицируются на постоянные, к ним относятся давления грунта на стены подвала, временные, сюда можно отнести такие нагрузки как нагрузки от веса людей, мебели, крановые и специальные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие разеры имеет плита перекрытия железобетонная?

… здания. Железобетонные плиты нужны для проектирования несущих частей различных…

1

Перепланировка что можно?

…первых, нельзя ликвидировать несущие стены. … увеличивать нагрузку на несущие…

2

Как выглядит конструкция вентилируемого фасада?

Да такие конструкции вентилируемых фасадов есть, и к нам эта технология пришла с запада.…

1

Как построить крышу для дома?

…, многощипцовой. Для малоэтажных зданий чаще всего…: своеобразные фермы из…

1

Какие виды работ подразумеваются под термином"текущий ремонт"?

… не не связана с заменой основных несущих конструкций, Теки себе ремонтом…

2

Из за чего дом (пятиэтажку) могут признать аварийным?

… износа жилых зданий"ВСН 53-86 (р) ; - "ПРАВИЛА ОБСЛЕДОВАНИЯ НЕСУЩИХ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ…

5

Чем отличается строительство каркасных зданий от деревянных?

… скрытое размещение несущей конструкции обеспечивает долговечность …. Строительство…

1

Чем отличается раствор от бетона?

…. Из бетона изготавливают крупные несущие конструкции зданий, раствором заполняют…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.