Nafoqa nafoqa

17/04/2016

Как сделать мангал конструкцию.

Мне необходимо сделать конструкцию мангала, что бы летом побольше отдыхать и проводить время с семьей на даче, жарить шашлык и все такое. Буду вам благодарен за предоставленную помощь и по сборке конструкции.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать мангал конструкцию.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мангал на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

liyisa

17/04/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать мангал конструкцию, вам необходимо сначала найти саму схему, а потом уже сварить из металла, или же сделать из другого материала. Есть много разных мангалов, и все они не похожи друг на друга. Совету самим придумать нормальную конструкцию, а не скачивать готовую и потом собирать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать мангал под навесом?

… день, сделать сделать навес: возьмите и сделайте крышу или с …просто ставите…

1

Как сделать легкую конструкцию домов?

… легкая конструкция дома. И опять же конструкция дома из …Но наверное поистине…

1

Как сделать мангал из кирпича своими руками?

У меня есть дача, я привез туда всю семью. Теще сказала, что у меня нет мангала. Прошу…

1

Где посмотреть видео как сделать мангал с электроприводом своими руками?

…сделать. И я вам подскажу. Вам нужно посетить сайт практик ру.. И в разделе мангал…

2

Как сделать крышу на даче?

…вам необходимо сделать деревянную конструкцию чтобы …нее постелить черепицу.…

1

Как сделать крышу гаража?

Чтобы сделать крышу гаража, есть … черепицы. Для этого необходимо сделать деревянную…

2

Как сделать дверку из гипсокартона?

… я бы его рекомендовать не стал. Сделайте перед началом все … гипсокартона.…

2

Как сделать крышу бревенчатого дома?

… сделать как сказано выше, это экономит…определенные минусы. Я бы посоветовал…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.