Deduxu deduxu

06/05/2016

Какие есть конструкции каркасного дома?

Доброго утра вам. Сейчас в планах у меня есть строительства каркасного дома, только вот для начала я хотела бы узнать на счет того, какие вообще есть конструкции для строительства такого вот дома. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть конструкции каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

telemo

06/05/2016

плюс 0

Сейчас очень активно строятся загородные каркасные дома, они получили большое признание и распространение. Я бы посоветовала вам посмотреть, а также выбрать, какие виды конструкций каркасного дома вам более всего подходят. Это рамная конструкция или же с неразрезными стойками каркас, стоечно-балочная конструкция.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие преимущества у каркасного дома?

… каркасных домов, действительно, много. В…наружную отделку. Лёгкость конструкции…

1

Какие есть конструкции деревянных домов?

…конструкция деревянного дома требует утепления и облицовки. кроме того конструкция…

1

Как выглядит проект каркасного дома со вторым светом?

… Как выглядит проект каркасного дома со вторым светом?… Альфаплан". У них есть…

1

Какая конструкция каркасного дома?

Конструкция каркасного дома подразумевает строения каркасно-щитового типа. Эта конструкция…

1

Какая максимальная на каркасный дом 8х8 цена?

…какое количество деталей будет использование на построение каркасного дома…

1

Какие примеры проектов каркасных домов 10х10?

Проекты каркасных домов 10х10 представляются фирмой, … проект - залог прочного дома.

1

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

Стоимость каркасного дома рассчитывается с помощью сметы на …

1

Как составляется проект каркасного дома с мансардой?

… каркасного дома с мансардой составляется на этапе …строительных работ. Если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.