Vagone vagone

06/05/2016

Какой выбирать диаметр труб для отопления?

Доброго утра вам. Хочу получить консультацию по вопросам конструкции труб. Сейчас выбираем, какие бы трубы для отопления нам поставить. Скажите мне, если не сложно, какой выбрать лучше всего диаметр труб для отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбирать диаметр труб для отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труб большого диаметра на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rafecu

07/05/2016

плюс 0

Диаметр труб для отопления я бы посоветовала вам выбирать максимально допустимый в вашем случае, так как будет меньше вероятности для засоров, а также прорыва из-за этого. Очень многие берут трубы маленького диаметра, чтобы сэкономить, но потом приходить платить в два раза больше, так как замена труб необходима.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать трубы для отопления?

… распространенные трубы для отопления, это металлические. Они…системе отопления…

2

Как расчитать диаметр трубы для печки в бане

…Диаметр трубы для печки в бане с размерами …

4

Какие цены на стальные трубы для отопления?

…отопления, и желаете узнать сколько стоят стальные трубы для отопления…в зависимости…

1

Сколько стоят стальные трубы для отопления?

… труб для отопления будет зависит от самого материала труб и от …, то один метр…

1

Можно ли использовать медные трубы для отопления?

Если вы сами собираетесь монтировать отопления. Они удобны при монтаже и долговечны.

2

Как выбрать диаметр труб отопления?

Для квартиры или дома можно брать трубы для отопления диаметром 25 или же 50 в некоторых…

1

Какой диаметр трубы для отопления должен быть?

Диаметр трубы для отопления в дом, то я думаю что вам понадобятся трубы диаметром как…

2

Какие выбрать полипропиленовые трубы для отопления?

… труб для отопления дело серьезное. От качество этих труб … системы отопления.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.