Jutayu jutayu

20/05/2016

Каркасные дома из лстк

Доброго времени суток. У меня сложилась такая ситуация что мне пришлось переехать в другой город. Вот я решил построить дом и офис из Легких Стальных Тонкостенных Конструкций. Подскажите пожалуйста каркасные дома из лстк стойкие или нет? Как они относятся к холодам и вообще расскажите кто строил.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каркасные дома из лстк

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на быстровозводимые каркасные дома производители из России

wedaqa

20/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток .Использование технологии строительства из Легких Стальных Тонкостенных Конструкций позволяет возводить здания и сооружения. Стальной профиль обладает стабильными геометрическими размерами, является идеально ровным и не деформируется в процессе эксплуатации. Здания получается возводить с идеальной плоскостью всех вертикальных и горизонтальных поверхностей. Так что каркасные дома из лстк довольно хорошо стоят. Лучше всего обратиться в представительства компаний которые предоставляют дома под ключ, они смогут более подробно объяснить схему постройки, в виде консультации. Желаю удачи Вам в этом не легком, но приятном деле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на дома лстк отзывы?

…дома лстк отзывы существуют весьма противоречивые. Многим людям нравится то,…

1

Каркасный дом.

…, в картинках) . Посмотрите мой фотоальб. по каркасным домам. Удачи.

2

Как происходит строительство каркасных домов лстк?

…дома из термопрофилей лстк требуется: - заказать комплектующие … облицовку.…

1

Какие преимущества каркасных домов на основе ЛСТК?

… строительства каркасных домов на …каркасного строительства, также стоит…

1

Где разрабатывают проекты домов ЛСТК в Екатеринбурге?

… у Вас появилось желание иметь дом из ЛСТК, то рекомендуем обратиться в строительную…

1

Какой лучше дом каркасный из дерева или из ЛСТК?

…дом лучше каркасный из дерева или из ЛСТК, нужно сравнить … быстрее испортится.…

1

Проект дома из ЛСТК

… отработанный проект у владельца дома, построенного из ЛСТК.

1

Каркасный дом

Вы зря недооцениваете каркасные дома, утепляйте, обшивайте материалом, который вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.