Гость Гость

21/06/2016

Какие газовые амортизаторы можно применить для люка подвала?

Я построил подвал и хочу установить люк собственной конструкции размером 1000*1400 мм.Вес люка килограммов 40.Нашёл в интернете только ни длины ни какие нагрузки которые выдерживают газовые амортизаторы нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие газовые амортизаторы можно применить для люка подвала?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовые амортизаторы для люков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

30/09/2016

плюс 0

Вы определитесь что вам нужно, какой именно люк, посмотрите в интернете и заказывайте, проверяйте и потом только обговаривайте цены и покупайте. Характеристики есть у каждых амортизаторов, нужно только найти новые, а не бу, где ничего не пишут. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать люк в подвал?

Если бетон застынет снимает каркас люка.

1

Как подбираеться мощность газового лифта для кровати?

…и могу вам сказать, что мощность газовых лифтов для кровати … 1200 метров мощность…

4

Газовые печи для дачи

…! Газовые печи для дачи, равно как и газовые печи для …Если вы уж твёрдо решили…

2

Газовые обогреватели для улицы

… успокоить это никакая не афера. Газовые обогреватели для улицы … тепло солнца.…

1

Где купить газовые плиты для дачи?

…-это хорошо!Что касается плиты,то газовую плиту для дачи можно…

1

Газовая печка для дачи, цена?

газовая печка для дачи это очень …

1

Где купить петли для люка в подвал?

… такой магазин. Петли для люка в подвал у нас вы можете купить за очень…

1

Какие лучшие газовые амортизаторы для мебели?

… к ним был четкая инструкция. Собирать газовые амортизаторы для мебели можно и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.